© Maxime Delvaux

Notre équipe

ÉVÉNEMENTS & COMMUNICATION

Avez-vous des questions à poser à la presse? Vous cherchez un espace à louer? Ou avez-vous des idées créatives que vous souhaitez exposer? 

Dieter Van Den Storm — Creative & Communication Director  
dieter.vandenstorm@mad.brussels

Alice Lepoutre — Communication & Content Creation
alice.lepoutre@mad.brussels

Alexandra Borgerhoff — Communication & Content Creation
alexandra.borgerhoff@mad.brussels

Lore Detremmerie — Communication & Content Creation
lore.detremmerie@mad.brussels

Margaux Dibos — Event Creation
margaux.dibos@mad.brussels

BUSINESS

Vous recherchez des conseils commerciaux ou pratiques? Notre équipe est prête à vous aider pour toute question sur les guides de démarrage, les décisions d'entreprise et les solutions de marketing.

Peggy Acke — Business Advisor
peggy.acke@mad.brussels

Tatiana Coeme — Eco Design Officer
tatiana.coeme@mad.brussels

MAD INCUBATOR

Vous recherchez un environnement créatif pour lancer votre entreprise? Êtes-vous intéressé par un espace où vous pouvez interagir avec des créateurs partageant les mêmes idées? 

Adeline Faveau — Incubator Officer
adeline.faveau@mad.brussels

SUPPORT

Si vous souhaitez postuler à une offre d'emploi, si vous avez des questions sur une facture ou si vous avez une question générale sur MAD Brussels. N'hésitez pas à nous contacter. 

Daphrose Nkundwa — Financial & HR Director
daphrose.nkundwa@mad.brussels

Anne Vertongen — HR Officer
anne.vertongen@mad.brussels

Cornelia Van Den Boogaart — Welcome Desk Officer
cornelia.vandenboogaart@mad.brussels

Inas Ben Bachir — Finance & Administration Officer
inas.benbachir@mad.brussels

Virginie Paret — Finance & Administration Officer
virginie.paret@mad.brussels

Ludovic Goossens  — concierge